Наши учителя Задать вопрос директору Владивостокская Епархия Московская патриархия ЕГЭ ГИА9
История создания нашего Храма
Как все начиналось...

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских, стал первым храмом Владивостока, построенным после революции фундамента до креста в г. Владивостоке. 

Выпускники

ВЫПУСКНИКИ 2019!!!
  1. Алексеев Марк Евгеньевич - Служба в армии по призыву.
  2. Добровольская Елизавета Андреевна - ТГМУ. Факультет педиатрии
  3. Мельникова Анастасия Юрьевна -  Педагогический колледж , учитель начальных классов.
  4. Попова Дарья Александровна -  ВГУЭС, Специалист по работе с молодежью.
  5. Процюк Ксения Григорьевна -  ДВФУ, факультет филологии.
  6. Сибирин Анатолий Алексеевич - МГУ им. Невельского, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
  7. Сосновенко Максим Андреевич -  Краевой колледж искусств.
ВЫПУСКНИКИ 2018!!!
  1. Кудрявцева Мария Николаевна - Национальный гос. университет физкультуры и спорта им. Лесгафта г. Санкт-Петербург.
  2. Семашкин Алексей Романович - Православный Свято-Тиховонский гуманитарный университет г. Москва
  3. Сибирина Антонина Алексеевна - ДВФУ, Инженерный институт
  4. Слепченко Игорь Сергеевич - ДВФУ, Экономический институт
  5. Талько Василий Игоревич - Московская духовная академия. г. Сергиев Посад.
  6. Худякова Елена Александровна -  Владивостокский колледж искусств.
ВЫПУСКНИКИ 2017 !!!
  1. Васильева Маргарита Игоревна - ТГМУ. Лечебный факультет
  2. Глебова Мария Игоревна - ДВГТРУ, ихтиология
  3. Казуто Виолетта Витальевна - ДВФУ, Лечебная физкультура
  4. Каранкевич Анастасия Евгеньевна - ДВФУ, Архитектура
  5. Ларина Анастасия Константиновна - ТГМУ, Педиатрия
  6. Маляр Надежда Евгеньевна - ДВФУ, журналистика
  7. Миронкина Мария Викторовна - ДВФУ, русская филология
  8. Погосян Диана Врежевна - ДВФУ, специальное дефектологическое образование
  9. Петрова Мария Юрьевна - ВГУЭС, Таможенное дело
  10. Топильский Илья Евгеньевич - ДВФУ, химический факультет
  11. Шеремет Игорь Валерьевич - Хабаровская духовная семинария
ВЫПУСКНИКИ 2016!!!
  1. Венчакова Евгения Александровна - ДВФУ, школа региональных и международных исследований, факультет русской филологии
  2. Драничникова Надежда Дмитриевна - ДВФУ, школа биомедицины, факультет биотехнологии
  3. Карпова Ульяна Александровна - ТГМУ, факультет педиатрии
  4. Коломеец Николай Юрьевич - ДВФУ, инженерная школа, специальность Строительство уникальных зданий и сооружений (учебный военный центр)
  5. Корнеев Максим Русланович - СПБГАСУ (Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет), факультет Строительства уникальных зданий и сооружений
  6. Кудрявцева Каролина Сергеевна - ТГМУ, факультет клинической психологии
  7. Оглоблина Варвара Андреевна - ТГМУ, факультет педиатрии
  8. Сибирина Анастасия Алексеевна - ДВФУ, школа гуманитарных наук, факультет социальной работы
ВЫПУСКНИКИ 2015 !!!
  1. Бурик Полина Андреевна - ТГМУ, факультет клинической психологии
  2. Васильев Александр Олегович - ВГУЭС, институт экономики и логистики
  3. Виноградов Николай Владимирович - Служба в армии
  4. Зорина Василиса Сергеевна - ПСТГУ, Русская филология
  5. Зубова Алена Олеговна - ДАЛЬРЫБВТУЗ, институт биотехнологии
  6. Корнев Владимир Вадимович -  Хабаровская духовная семинария
  7. Лебедь Кирилл Дмитриевич - МГУ им. Невельского, технология транспортных процессов
  8. Левенко Мария Александровна - ТГМУ, факультет лечебного дела
  9. Талько Ксения Игоревна  -  ДВФУ, специальность (дефектологическое) образование, школа педагогики
ВЫПУСКНИКИ 2014!!!
  1.  Влох Павел Евгеньевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова, береговые, ракетные, артиллерийские войска, г. Севастополь
  2. Карпов Тимофей Александрович ВГУЭС, Институт информатики, инноваций и бизнес-систем, автомобильный сервис и тюнинг
  3. Ларина Татьяна Константиновна ДВФУ, школа педагогики, дефектология
  4. Якутова Руслана Сергеевна -  ДВФУ, юридическая школа, факультет юриспруденция

 

ВЫПУСКНИКИ 2013 !!!
  1. Метелев Павел Андреевич - ДВФУ, школа искусства, адаптивная физкультура
  2. Сибирин Александр Алексеевич - ДВФУ, инженерная школа, машиностроение
  3. Слесарчук Ксения Анатольевна -  Хабаровский дальневосточный гос. Гуманитарный университет, декоративно прикладное искусство
  4. Придворова Екатерина - Российский государственный гуманитарный университет, факультет журналистики
  5. Хроленко Илья Вячеславович - ДВФУ, инженерная школа, транспортные технологические комплексы
  6. Федоткин Роман Алексеевич - ДВИМУ им. Несельского, электрооборудование судов
  7. Шекунова Маргарита Андреевна - ДВФУ, школа естественных наук, «География и устойчивое развитие»
ВЫПУСКНИКИ 2011 !!!
  1. Алалыкина Энола Константиновна -  ВГМУ, клиническая психология

  2. Зорин  Юрий Сергеевич - ДВФУ, инженерная школа, архитектура и градостроительство

  3. Коломеец Михаил Юрьевич - Санкт – Питербургская государственная академия театрального искусства, факультет режиссуры и актерского искусства

  4. Метелева Анастасия Андреевна - ДВФУ, школа педагогики, дефектология

  5. Новиков Алексей Николаевич - ДВФУ, инженерная школа, строительство

  6. Петров Михаил Юрьевич - ДВФУ, естественная школа МОАИС

  7. Пилипчук Вадим Андреевич - ДВФУ, инженерная школа, автотранспорт

  8. Сибирина Анна Алексеевна - ДВФУ, школа педагогики, психолого - педагогическое

  9. Талько Илия Игоревич - ВДУ Владивостокской епархии Московского патриархата Русской Православной Церкви (РПЦ)

  10. Талько Николай Александрович - ВДУ Владивостокской епархии Московского патриархата Русской Православной Церкви (РПЦ)

  11. Федутинова Евгения Андреевна -ДВФУ, инженерная школа, строительство 

  12. Чернышева Елена Сергеевна - Китай, г. Вейджин, институт науки и технологии 

  13. Яковлев Анатолий Сергеевич - ВДУ Владивостокской епархии Московского патриархата Русской Православной Церкви (РПЦ)

ВЫПУСКНИКИ 2010 !!!
  1. Байтемиров  Александр Григорьевич -ДВГТУ, Институт радиоэлектроники, информатики, электротехники

  2. Величко  Иван Алексеевич - Московская Духовная Академия Московского Патриархата РПЦ Иконописная школа

  3. Дерягин  Николай Михайлович - Духовное училище Владивостокской Епархии Московского Патриархата РПЦ

  4. Дмитришин  Евгений Игоревич - ДВГУ, Институт истории философии и культуры

  5. Ескина Марина Алексеевна - ДВГУ, Институт педагогики и образования

  6. Зайцев Илья Михайлович - МГТУ Московский Государственный Технический Университет им. Баумана  Энергетический институт 

  7. Мишина Виктория Игоревна - ВГУЭС  Институт сервиса, моды и дизайна. Культурология

  8. Плешинец  Родион Машрабович - ВГУЭС  Институт сервиса, моды и дизайна. Социально-культурный сервис и туризм.

  9. Спицына Юлия Юрьевна -  Военно-медицинская Академия им. Кирова С.М.

    Лечебное дело

  10. Чудновская  Дарья Владимировна -  Российский  Государственный Педагогический Университет Институт философии человека.

  11. Шведова  Маргарита Александровна - ДВГТУ Институт архитектуры, искусства и дизайна

  12. Шекунов Михаил Андреевич - ДВГТУ, Институт механики, автоматизации и передовых технологий

ВЫПУСКНИКИ 2009 !!!
  1. Богачёв  Александр Юрьевич - Республика Беларусь
  2. Мороз Илья Ростиславович - ВГМУ Владивостокский Государственный Медицинский Университет
  3. Пушкарь Николай Александрович - Сретенское духовное училище  Московского Патриархата РПЦ
  4. Слесарчук Николай Анатольевич - ВГУЭС  Институт сервиса, моды и дизайна. Социально-культурный сервис и туризм.
  5. Цисельская  Александра - ВГМУ   Владивостокский Медицинский Университет.
  6. Щербатюк Кристина Михайловна - ВБМК   Владивостокский Базовый Медицинский Колледж
  7. Яцурина Мария Александровна - ДВГУ,  Восточный институт.
ВЫПУСКНИКИ 2008 !!!
  1. Пастухова Татьяна Григорьевна - ДВГУ Восточный институт
  2. Иванова Надежда Владимировна - ВГМУ Владивостокский Государственный Медицинский Университет
  3. Ларина Наталья Константиновна - ДВГУ Институт русского языка и литературы
  4. Костромина Анна Аркадьевна - ДВГУ Институт педагогики и образования
  5. Пинько Павел Павлович - ДВГТУ машиностроение
  6. Чабан  Игорь - Московская Духовная Академия Московского Патриархата РПЦ
  7. Тетёркина Ольга Владимировна - ДВГТУ Институт архитектуры, искусства и дизайна
  8. Чернозатонская Виктория - ВГУЭС Институт менеджмента, бизнеса и экономики
ВЫПУСКНИКИ 2007 !!!
  1. Щербатюк Никита Михайлович - ДВГТУ, институт механики, автоматики и передовых технологий
  2. Бронников Александр Владимирович - ДВГТУ  институт экономики и управления
  3. Прокопенко Илья Андреевич - ДВГТУ Институт архитектуры, искусства и дизайна
  4. Глебов Иван Игоревич - ДВГУ Академия экологии, морской биологии и биотехнологии
  5. Исайченко Дмитрий Олегович - ДВГТУ Строительный институт
  6. Идрисов Вадим Робертович - Духовное училище Владивостокской Епархии Московского Патриархата РПЦ
  7. Талько  Константин Игоревич - Духовное училище Владивостокской Епархии Московского Патриархата РПЦ
  8. Мезенцев Иван Валерьевич - Духовное училище Владивостокской Епархии Московского Патриархата РПЦ
  9. Чабанов Михаил - Духовное училище Владивостокской Епархии Московского Патриархата РПЦ
  10. Загородников Илья Олегович - ДВГТУ Институт радиоэлектроники, информатики, электротехники
  11. Кудрявцева Мария Сергеевна - ВГМУ Владивостокский Государственный Медицинский Университет
  12. Драмин Владимир - ДВГУ Институт истории философии и культуры
Школа действует с 1997 года
Смотреть все
 - Бессрочная лицензия
 - Государственная аккредитация
 - Конфессиональное представление 
Разнообразный и богатый опыт
Значимость этих проблем
Расписание звонков Расписание уроков Календарно-учебные дни Помочь школе
Адрес:
Приморский край, г.Владивосток, ул.Бородинская, д.25