Наши учителя Задать вопрос директору Владивостокская Епархия Московская патриархия ЕГЭ ГИА9
История создания нашего Храма
Как все начиналось...

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских, стал первым храмом Владивостока, построенным после революции фундамента до креста в г. Владивостоке.

ФГОС и ГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт — совокупность обязательных требований к образованию определенного уровня и к профессии, специальности и направлению подготовки, утвержденных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. К образовательным стандартам, принятым до 2009 года, применялось название «Государственные образовательные стандарты». До 2000 года, до принятия государственных стандартов по каждой ступени общего образования и специальности профессионального образования, в рамках общего государственного образовательного стандарта применялись государственные требования к минимуму содержания уровню подготовки выпускника по каждой ступени образования и специальности.

Школа действует с 1997 года
 - Бессрочная лицензия