С Праздником дорогие Учителя!!!

С Праздником дорогие Учителя!!! 14.10.2014 00:16

Владивосток, 6 октября, 2014 г.  Православная гимназия отметила День Учителя.
При входе в гимназию учителей встречали ученики. Под дружные аплодисменты учителям дарили цветы и запечатлевали этот момент на фотоплёнку. Впервые в Православной гимназии во время перемен работало школьное радио. Ведущие Василина Зорина и Максим Сосновенко в стихотворной форме поздравляли учителей с этим замечательным праздником и по заявкам педагогов включали их любимые песни и музыкальные произведения.

По окончании уроков был отслужен молебен о здравии учителей. По уже существующей традиции, кроме духовника гимназии о. Игоря с праздником учителей поздравило руководство хоккейного клуба «Адмирал» и гости гимназии – делегация из Сербии.

После молебна в рекреации гимназии состоялся традиционный праздничный концерт, на котором ученики песнями и стихами поздравили педагогов. Но наиболее захватывающим действом стал КВН, в котором в находчивости и сообразительности состязались команды учителей и их воспитанников. Поединок не выявил победителей. На этом сюрпризы для учителей не закончились. Ученики подготовили им в подарок салфетницы ручной работы, в которые они в течение перемен опускали свои поздравления и пожелания. В завершение этого праздника весь преподавательский состав был приглашён на торжественное чаепитие.

Мария Глебова, 9 класс