КОНКУРС ЦВЕТОЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

КОНКУРС ЦВЕТОЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ 20.09.2019 14:14

С 19 сентября в гимназии проводился  конкурс цветочных композиций, посвященный празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

1111

В данном мероприятии принимали участие учащиеся с первого по 9 классы. На выставке было представлено более  сорока  различных работ.

22222

Ученики начальной и средней школы подошли к делу творчески, в выполненных работах использовались разнообразные   материалы: живые цветы, срезка, сухие растения, природные материалы, пластилин и цветная бумага.

3333

Представленные композиции  отличались оригинальностью подхода, изяществом и аккуратностью выполнения.

4444

Цветочные композиции  оценивались  по различным номинациям. При оценивании жюри использовало следующие критерии:

• оригинальность художественного замысла;
  • гармоничность
  • творческая индивидуальность
  • соответствие формы и названия
  • художественность решения композиции