Наши учителя Задать вопрос директору Владивостокская Епархия Московская патриархия ЕГЭ ГИА9
История создания нашего Храма
Как все начиналось...

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских, стал первым храмом Владивостока, построенным после революции фундамента до креста в г. Владивостоке. 

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПОСЕТИЛ ВЛАДИВОСТОКСКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ГИМНАЗИЮ

« Назад

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПОСЕТИЛ ВЛАДИВОСТОКСКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ГИМНАЗИЮ 11.11.2021 00:00

11 ноября 2021 г. губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко совместно с мэром города Шестаковым Константином Владимировичем и заместителем председателя Правительства Приморского края – министром образования Приморского края Бондаренко Натальей Валерьевной, посетили Православную гимназию.

Целью визита было знакомство с жизнедеятельностью и работой нашей гимназии. В рамках визита был совершен молебен вместе  с гимназистами. Проведена экскурсия по школе и представлена презентация о об истории и жизни гимназии. 

Губернатор посетил уроки в начальной школе, пообщался со старшеклассниками и оставил памятную запись о своем визите. С духовником гимназии о Игорем обсудил перспективы развития АНОО "Православная гимназия"

«Очень интересно было побывать здесь. Ранее я встречался с митрополитом Владимиром, который высказал необходимость введения основ культуры православия в наших школах – чтобы меньше было случаев отклонений в поведении. Здесь учатся абсолютно разносторонние ребята, которые идут по жизни с молитвой. Предметы, которые они изучают, – те же самые, что и в обычной общеобразовательной школе, они также сдают ЕГЭ.  Больше, чем 25 лет, гимназия выпустила будущих врачей, педагогов, служителей Отечеству и других хороших людей», – отметил Олег Кожемяко.

Image_018

Image_017 Image_016 Image_023 Image_027 Image_031


Школа действует с 1997 года
Смотреть все
 - Бессрочная лицензия
 - Государственная аккредитация
 - Конфессиональное представление 
Разнообразный и богатый опыт
Значимость этих проблем
Расписание звонков Расписание уроков Календарно-учебные дни Помочь школе
Адрес:
Приморский край, г.Владивосток, ул.Бородинская, д.25