День общины 11 класса!!!

День общины 11 класса!!! 18.02.2015 20:56

Владивосток, 6 февраля, 2015 г.

День памяти Блаженной Ксении Петербуржской и день общины 11 класса.

По традиции утром в храме прошла Праздничная Литургия, которая закончилась чаепитием. В этом году администрация гимназии разрешила учащимся в день памяти святых, чье имя носит община, отдыхать и не посещать уроки. Вот и наш класс отправился на горно-лыжную базу «Комета». День стоял солнечный и морозный –  то, что надо для катания на лыжах, санках, коньках, сноубордах. Выгрузив все вещи, хозяйственные Лидия Михайловна и тетя Рита Виноградова отправили нас «нагуливать аппетит».

Народу на базу было немного, мы покатались на всем возможном: Полина и Маша на коньках, я и Ксюша на тюбингах, ну а мальчики на сноубордах. Весь день мы гуляли, фотографировались, катались, ели шашлыки, падали и вставали, кормили голодного кота, нарушали правила спуска с горы на тюбингах, хвалили Ксюшину пиццу, радовались новым впечатлениям. Гуляли мы до самого вечера, и только когда стемнело, мы расселись по машинам и отправились по домам. Эта, возможно последняя, поездка запомнится нам надолго, ведь счастливые моменты невозможно забыть.

Василина Зорина, 11 класс

фото-1 фото-11 фото-21 фото-222 фото-3 фото-333 фото-34 фото-4 фото-41 фото-5 фото-51 фото