Домой / Новости / Выпускной 2017 в Православной гимназии!!!

Выпускной 2017 в Православной гимназии!!!

Владивосток,  24 июня 2017 г.  Дорогие выпускники!
Вот и остались позади школьные годы, незабываемые дни детства, отрочества, ранней юности. И сегодня в книгу вашей жизни будут вписаны яркие страницы исполнения желаний, свершения событий: подведение итогов 10-ти лет учебы, 10-ти лет собственного развития, личного совершенствования, получение государственного документа об образовании – аттестата о полном среднем образовании и долгожданный финал всему – Выпускной бал .
От всей души мы поздравляем Вас всех и каждого с прекрасным праздником.  Как красивы и нарядны вы сегодня, как поёт ваша душа, всё вокруг расцветает под магией вашего очарования. Любуются вами ваши родители и учителя, мы все вместе радуемся за вас и желаем вам счастья, очень много счастья.. Ваша юность проходит в многоликое, непростое время для нашей страны, не так легко найти себя в этом времени, и поэтому мы желаем вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать вуз или работу, которые отвечают вашим запросам, возможностям и интересам.
Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины, оно лично связано с каждым из вас; посвятите Родине свой труд, сделайте свой вклад в её процветание.
Умейте приносить радость людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их, укрепляйте семейные традиции и род свой. Умейте создать хорошую семью, вырастить счастливых детей. Помните своих учителей, школу, ту надёжную ступеньку, с которой вы шагнули в большую взрослую жизнь. И пусть все наши пожелания сбудутся!