Домой / Выпускники / 2011 год. Выпускники АНОО «Православной гимназии»

2011 год. Выпускники АНОО «Православной гимназии»

…Актовый зал гимназии, празднично украшенный воздушными шарами и яркими плакатами, до отказа заполнен гостями. Выпускники благодарят любимых учителей, одаривая их цветами, посвящая им стихи, песни и школьный вальс. Глядя на плавно двигавшиеся пары, родителям и учителям не верилось, что это те, испуганно выглядывавшие из-за огромных букетов цветов, первоклашки, которые пришли в гимназию 9-11 лет назад!

ФИО Куда поступил
1 Алалыкина Энола Константиновна ВГМУ, клиническая психология
2 Зорин Юрий Сергеевич ДВФУ, инженерная школа, архитектура и градостроительство
3 Коломеец Михаил Юрьевич Сенкт – Питербургская государственная академия театрального искусства, факультет режиссуры и актерского искусства