Домой / Новости / Рождество в Православной гимназии!

Рождество в Православной гимназии!

Владивосток 7 января 2019 г.  по окончании поздней Рождественской литургии в храме в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, настоятель храма митрофорный протоиерей Игорь Талько открыл традиционный детский праздник. Батюшка ещё раз напомнил о смысле праздника Рождества, о том, что Христос стучит в каждое сердце. Далее на площади перед храмом начались хороводы, песни.

Гостей, больших и маленьких, ждали разнообразные конкурсы, мастер-классы и забавы. Можно было согреться горячим чаем и ухой. За победы в конкурсах дети получали снежинки, за которые можно было приобрести подарки. Детей катали на лошадях. Как всегда, на празднике было много гостей, в том числе, кадеты и суворовцы.